Пятница, 26.04.2024, 12:58

Страницы: 1 2 »
    21. МАМОЧКА   (25.12.2012 10:29)
    0
    нИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО МАЛЫШКИ В ЯСЕЛЬНОЙ ГРУППЕ МОГУТ ТАК ПЕТЬ И ТАНЦЕВАТЬ. дЕТИ НЕ ИСПУГАЛИСЬ ДАЖЕ ДЕДА МОРОЗА. сПАСИБО ВСЕМ ВОСПИТАТЕЛЯМ И МУЗЫКАЛЬНОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ.

20. анастасия и елена   (25.12.2012 10:22)
    0
    Спасибо большое за новогодний утренник Светлане Вениаминовне, нашему прекрасному музыкальному руководителю. Радовались не только дети средней группы №7, но и родители.

19. Марина   (20.09.2012 07:23)
    0
    А нам наш садик Очень нравится! Наши воспитатели Светлана Анатольевна и Ирина Юрьевна самые лучшие! дети идут в садик с удовольствием! А это самый лучший показатель! Большое вам спасибо!

18. Татьяна   (29.08.2012 14:25)
    0
    Хотелось бы написать что-то хорошее,но нечего....к сожалению.....с воспитателями не повезло....а сейчас его вообще нет,а детям следующей осенью в школу.Что же будет с детьми? sad sad sad

17. Мамочка   (16.04.2012 14:05)
    0
    Уважаемые воспитатели 8группы , Оксана Геннадиевна и Людмила Владимировна! От лица всех родителей хочется выразить вам слова благодарности, за чуткое отношение и любовь к нашим детям!!! Мой ребенок с большим удовольствием утром идет в группу и каждый день его встречают улыбки на лицах наших воспитателей!!! Оксана Геннадиевна, Людмила Владимировна, дай Бог вам здоровья и всего самого хорошего в вашем не легком труде!!!

16. Михаил   (01.04.2012 15:35)
    0
    http://tvoymult.ru/?code=AT902 Добро пожаловать на проект "ТвойМульт". Здесь вы сможете заказать персонализированный мультфильм с Вашим ребенком в главной роли.

Наши мультфильмы — это приключения, в которых ваш ребенок будет настоящим героем. Они учат быть смелым, добрым и не бояться фантазировать.

Это лучший подарок вашим детям.

15. Виктор Иванович   (12.01.2012 12:48)
    0
    Сегодня просматривали новогодний утренник. Не перестаём восхищаться спектаклем, которые поставили дети с помощью музыкального руководителя и воспитателей. Спасибо большое Светлане Вениаминовне и всем воспитателям, которые играли роли на этом празднике: настоящие профессионалы. Сколько радости они доставили детям, с каким удовольствием дети исполняли свои роли, с задором танцевали танцы, с упоением рассказывали стихи. Не перестаю удивляться, сколько надо терпения и умения, желания и любви, чтобы так подготовить ребят. Хвала вам и честь!!! Здоровья вам огромного и человеческого счастья.

14. Светлана Вениаминовна   (01.01.2012 05:03)
    0
    Большое спасибо всем воспитателям и помощникам воспитателей, которые принимали участие в новогодних утренниках. Надеюсь, что мы доставили радость нашим ребятишкам.

13. елена   (01.01.2012 04:42)
    0
    уважаемая Светлана Вениаминовна!!! от всей души хотелось поблагодарить вас за замечательный новогодний утренник, который прошёл в нашем саду, это было целое представление. я поздравляю вас с наступившим новый годом, пожелать крепкого здровье и всех благ.

12. Супер_Воспиталка   (26.11.2011 19:14)
    0

11. Татьяна Куц [Tanka20]  (03.11.2011 02:41)
    0
    добрый день. Хотелось бы добавить фоток, но не получается (на доступен выбор категории). ПОМОГИТЕ !!!

10. Наталья Ким   (25.10.2011 15:26)
    0
    Самая лучшая в нашем саду!

Добрая и терпеливая!

Учит музыке детей

Светлана Вениаминовна!

Праздник осени она

Провела шикарно!

Что родителям хотелось

Хлопать неустанно!

Вам спасибо говорю

За песни и за пляски!

И за то в жизнь детей

Вносите Вы краски!

С уважением мама Дьячкова Ярослава

9. анастасия и екатерина   (20.10.2011 06:16)
    0
    сегодня в детском саду прошёл праздник осени. очень бы хотелось поблагодарить музыкального руководителя Подгорных Светлану Венимаминовну за постановку такого замечательно театра, да именно театра, все родители с восторгом смотрели праздник и наслаждались. всё ваши утренники проходят на одном дыхании, мы с удовольствием ходим на них и получаем от этого незабываемые впечатления. спасибо вам за всё!!!!!

8. александр   (29.09.2011 08:27)
    Поздравляем с днем воспитателя,
    Педагога, что сердце дарит
    Нашим детям, мудрости дателя,
    Знания сеет что, зерна растит.
    Вы – надежда, мы – ваша опора,
    Мы поддержим любой ваш «каприз»,
    Чтобы детям создать все условия,
    Чтобы праздники им и сюрприз.
    Вам, любимому воспитателю,
    Мы желаем достатка во всем,
    Чтоб пройдя с детьми все испытания,
    Стали только сильнее потом. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

7. марина   (29.09.2011 08:26)
    0
    Сколько надо глаз и рук,
    Чтобы уследить вокруг
    За своими сорванцами -
    Золотыми леденцами.
    Там - смеется, тут - заплачет,
    А другой на палке скачет...
    Здесь не каждый с этим делом
    Быстро справится, умело.
    Воспитатель все успеет:
    Он накажет, пожалеет,
    Поцелует и накормит,
    Перед сном он сказку вспомнит.
    Саду воспитатель нужен,
    Без него он не так дружен.
    Шлем вам радости вагон,
    От родителей - поклон!